Черная и Белая магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Черная
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ловец снов
на деньги через беса водяного EmptyСр Апр 27, 2016 4:12 pm автор Magdalina

» Если нет желания жить
на деньги через беса водяного EmptyСр Апр 27, 2016 3:28 pm автор MissElena

» Что такое приворот?
на деньги через беса водяного EmptyСр Апр 27, 2016 12:05 pm автор Люция

» Договор с дъяволом
на деньги через беса водяного EmptyСр Апр 27, 2016 11:21 am автор vanodevil

» Присушки и привороты на яблоко
на деньги через беса водяного EmptyСр Апр 27, 2016 11:15 am автор MissElena

» на деньги через беса водяного
на деньги через беса водяного EmptyСр Апр 27, 2016 11:10 am автор MissElena

» Обет безбрачия
на деньги через беса водяного EmptyСр Апр 27, 2016 10:39 am автор Alina585

» Внушение человеку
на деньги через беса водяного EmptyСр Апр 27, 2016 10:24 am автор костик 2018

» Оберег для семейного благополучия
на деньги через беса водяного EmptyВт Апр 26, 2016 3:49 pm автор Magistratura

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Яндекс.Метрика


 

 на деньги через беса водяного

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Я просто гость...




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-04-25

на деньги через беса водяного Empty
СообщениеТема: на деньги через беса водяного   на деньги через беса водяного EmptyПн Апр 25, 2016 12:52 pm

Делается обряд на холодную воду, идеально талая, но допускается колодезная или родниковая. Кроме этого, вам понадобятся 6 самых тонких восковых свечей, нож с деревянной ручкой и небольшой освящённый крестик.
Обряд проводится в полночь новолуния. Наберите воду в таз, на дно положите перевёрнутый крест. Возьмите свечи в левую руку, зажгите их  с конца. Держать над тазом, чтоб воск капал в воду, и читайте помешивая ножом: "Матушка Водица, полуночная царица,как ты темна и холодна, так и мне много всякого добра. Как воск по воде, так и злато ко мне. Как  воск не посчитать, не собрать, так и мне нужды-нищеты не знать. Заклинаю царем-Огнем,Царицей-водой и свечной золой."
Читать так, пока свечи не прогорят до конца. Потом нужно будет вылить воду вместе с всем содержимым в речку. Вылив воду, прочитайте: "Не во имя отца, не во имя сына, не во имя духа святого, а во имя беса водяного! В ледяном царстве, в зимнем государстве живет бес-купец, у него золотой венец. Кто к этому венцу коснется, у того богатство заведется. Стану я, раб (имярек) перед бесом лихим, ударю головой о землю сырую, и молвлю слово заветное: "ой ты черт купец, добрый молодец! Помоги мне, слуге твоему (имярек), дай серебра да злата на многие года! Жертвую тебе крест окаянный да воду восковую, а ты за то мне пошли судьбу золотую. Словам моим золотой ключ и замок пудовый, а печать на нем не бога, а беса водяного.
Наберите из реки ведро воды, и помыть дома пол. С этого дня ваши дела  пойдут вверх.(обряд из "школы Черкасова")
Вернуться к началу Перейти вниз
SmileBoy




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-26

на деньги через беса водяного Empty
СообщениеТема: Re: на деньги через беса водяного   на деньги через беса водяного EmptyВт Апр 26, 2016 6:20 am

Действенный и практичный обряд, который действительно помогает улучшить финансовое положение. В делах начинает улыбаться удача, деньги тратишь рациональнее, получается экономить.
Вернуться к началу Перейти вниз
MissElena




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-04-26

на деньги через беса водяного Empty
СообщениеТема: Re: на деньги через беса водяного   на деньги через беса водяного EmptyСр Апр 27, 2016 11:10 am

Есть много ритуалов на привлечение денег. Например завести копилку и складывать туда мелочь и при этом приговаривать "я денежный магнит или магнит для денег" . Тем самым деньги достаются с легкостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
на деньги через беса водяного
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сборник рабочих ритуалов
» Приворот на деньги
» ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ
» На смерть через псалтырь
» Присушка через бесов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Черная и Белая магия :: Черная Магия :: На удачу-
Перейти: