Черная и Белая магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Черная
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ловец снов
Сборник рабочих ритуалов EmptyСр Апр 27, 2016 4:12 pm автор Magdalina

» Если нет желания жить
Сборник рабочих ритуалов EmptyСр Апр 27, 2016 3:28 pm автор MissElena

» Что такое приворот?
Сборник рабочих ритуалов EmptyСр Апр 27, 2016 12:05 pm автор Люция

» Договор с дъяволом
Сборник рабочих ритуалов EmptyСр Апр 27, 2016 11:21 am автор vanodevil

» Присушки и привороты на яблоко
Сборник рабочих ритуалов EmptyСр Апр 27, 2016 11:15 am автор MissElena

» на деньги через беса водяного
Сборник рабочих ритуалов EmptyСр Апр 27, 2016 11:10 am автор MissElena

» Обет безбрачия
Сборник рабочих ритуалов EmptyСр Апр 27, 2016 10:39 am автор Alina585

» Внушение человеку
Сборник рабочих ритуалов EmptyСр Апр 27, 2016 10:24 am автор костик 2018

» Оберег для семейного благополучия
Сборник рабочих ритуалов EmptyВт Апр 26, 2016 3:49 pm автор Magistratura

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Яндекс.Метрика


 

 Сборник рабочих ритуалов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Magistratura




Сообщения : 137
Дата регистрации : 2014-10-03

Сборник рабочих ритуалов Empty
СообщениеТема: Сборник рабочих ритуалов   Сборник рабочих ритуалов EmptyПн Мар 23, 2015 5:13 pm

Заговор от тоски и печали.
Для проведения данного ритуала требуется прочитать заговор на яйцо, желательно куриное, которое в дальнейшем и требуется катать по телу.

"Встану я, раба Божья (имя), благословясь,
Пойду из своей хоромины, перекрестясь.
Из дверей в двери, из ворот в ворота, в синее море,
Из синего моря в океан-море.
В океан-море живет рыба щука,
У нее сильная тоска и скука.
Пасть у нее медная, зуб деревянный,
Хвост у тоски-скуки оловянный,
Язык у рыбины той стеклянный.
Она жрет, пережирает,
Ест, переедает
Пенья, коренья, морские камни.
К той тоске-рыбе святой Петр подойдет,
Выудит тоску, печаль-рыбину убьет.
Как чиста, светла слава у святого Петра,
Так чтобы и у меня голова была светла и чиста,
Сердце от тоски не болело, не ныло и не скорбело. Аминь"

Далее требуется сразу же прикопать яйцо в безлюдном месте, пробросив откуп через левое плечо, например, монетки одной масти.

Заговор, останавливающий недуги.

Для этого нам потребуется свежее яйцо, которым прокатываем по телу больного от головы до ног, первым делом спереди, а уж потом сзади, во время процесса нужно нашептывать следующие слова:

"Смилуйся, Господи, над твоим рабом,
Матерью рожденным,
Церковью крещенным, мною благословленным.
Сними с него яйцом все его муки и болезни,
Ибо этому яйцу дана сила и радость
Через Воскрешение Пасхи Твоей.
И как люди радуются на крашеное яичко,
Так и рабу Божьему (имя) подай, Господи,
Радости и здоровья.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Заговор от врага да худого слова.

Для того, чтобы попутать вражескую силу, варим кисель из черных ягод, в то время, когда закипает вода, насыпаем крахмал, приговаривая:

"Помяну я киселем твое дело,
Прытко, шибко и смело.
Как Егорий воевал, побеждал,
Так и я врага, раба Божьего (имя), сокрушу,
Дело его разрушу.
Кисель, кисель,
Варись весь день.
Поднимись, кипи,
Дело мое накрепко закрепи.
Я первая, враг за мной.
Господь мой повсюду, везде со мной.
Ключ, замок, язык. Аминь"

Далее выпиваем кисель в три, именно три, приема: свежеприготовленный, на закате и в три часа ночи. Применяем на девятый день и на сороковый
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий Петрович
Гость




Сборник рабочих ритуалов Empty
СообщениеТема: Re: Сборник рабочих ритуалов   Сборник рабочих ритуалов EmptyСр Мар 25, 2015 2:11 pm

Спасибо, очень полезно!
Вернуться к началу Перейти вниз
гость я здесь...
Гость




Сборник рабочих ритуалов Empty
СообщениеТема: НА ДЕНЬГИ   Сборник рабочих ритуалов EmptyСр Апр 08, 2015 6:35 pm

НА ДЕНЬГИ
Кошку нужно хорошенько расчесать щеткой, чтобы собрать с животного линялую шерсть.
При этом читайте все время:
«Сколько шерсти с кошки сойдет, столько и мне жита придет. Иди жито до меня, раба (имя рек) в день первый и во второй, в третий и четвертый, в пятницу, субботу и в воскресенье, на молодой месяц и в убыльный. Все дни за меня, за раба (имя рек). Аминь».
После нужно растопить на водяной бане восковую свечу и смешав полученный воск с шерстью скатать небольшой шар.
Этот шар нужно постоянно носить на шее в особом мешочке — ладанке, который сшейте себе сами из вашей старой одежды. Никому не показывайте содержимое ладанки и не давайте поносить.
Вернуться к началу Перейти вниз
гость я здесь...
Гость




Сборник рабочих ритуалов Empty
СообщениеТема: Заговор на веник для привлечения денег   Сборник рабочих ритуалов EmptyСр Апр 08, 2015 6:42 pm

Заговор на веник для привлечения денег

На растущей Луне купите новый веник, можно перевязать его зеленой ленточкой. Рассыпьте по всем углам квартиры монеты. Пусть они полежат ночь, а утром обметите веником все углы и соберите монеты на совок, приговаривая: «Монеты собираю, богатство зазываю, серебро и злато, буду я богата».
Затем монеты положите в банку, закройте ее крышкой и уберите подальше с глаз. Монетки оттуда брать нельзя. Это денежная приманка. Веник же можно использовать в хозяйстве по его прямому назначению. Только ставить в угол его нужно ручкой вниз.

Для привлечения денег и в качестве оберега, вообще, неплохо в доме иметь веник, даже если вы пользуетесь только пылесосом. Пусть это будет даже декоративный веник. Только вешают его на стену ручкой вниз, а помелом вверх. В коридоре вблизи входной двери веник ставится в угол или вешается на стену (декоративный), чтобы не пустить в дом неприятности и злых духов, на кухне – для денег и благосостояния.
Вернуться к началу Перейти вниз
гость я здесь...
Гость




Сборник рабочих ритуалов Empty
СообщениеТема: ПОСТАВИТЬ КЛЮЧ НА МАГИЧЕСКУЮ РАБОТУ   Сборник рабочих ритуалов EmptyСр Апр 08, 2015 6:47 pm

ПОСТАВИТЬ КЛЮЧ НА МАГИЧЕСКУЮ РАБОТУ
После свершения дела, закопайте монетку и трижды скажите:

" Прими Земля от меня плату,
за крепость дела уплату.
Тебе земля от меня дар получать,
а моему делу силу держать. Аминь ".
Вернуться к началу Перейти вниз
гость я здесь...
Гость




Сборник рабочих ритуалов Empty
СообщениеТема: увеличить собственные доходы   Сборник рабочих ритуалов EmptyСр Апр 08, 2015 6:48 pm

Улучшение материального положения

Чтобы увеличить собственные доходы и улучшить материальное положение, запечатайте бумажную купюру нечетного достоинства (например, пять долларов) в красный конверт (или просто заверните ее в красную бумагу). Установите на конверт зеленую свечу и жгите ее по пять минут каждый день в течение недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
гость я здесь...
Гость




Сборник рабочих ритуалов Empty
СообщениеТема: для избавления от безденежья   Сборник рабочих ритуалов EmptyСр Апр 08, 2015 6:50 pm

Заговор на луковицу для избавления от безденежья.

Надо взять любую старую одежду, которую вы готовы выбросить. Если она очень большая, оторвите от нее кусок.
Теперь понадобится луковица. Заверните ее в ветошку, наговорите на сверток, отнесите на реку, утопите в воде. Слова надо говорить такие:

Лихо нищее, лихо, не трогай меня, рабу (имярек), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, меня не держи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтобы слез не лить да горького лука не едать, чтоб каждый грош не считать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Ключ, язык, замок. Аминь, аминь, аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сборник рабочих ритуалов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Черная и Белая магия :: Белая Магия :: Белая Магия-
Перейти: