Черная и Белая магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Черная
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Ловец снов
для повышения сексуального желания EmptyСр Апр 27, 2016 4:12 pm автор Magdalina

» Если нет желания жить
для повышения сексуального желания EmptyСр Апр 27, 2016 3:28 pm автор MissElena

» Что такое приворот?
для повышения сексуального желания EmptyСр Апр 27, 2016 12:05 pm автор Люция

» Договор с дъяволом
для повышения сексуального желания EmptyСр Апр 27, 2016 11:21 am автор vanodevil

» Присушки и привороты на яблоко
для повышения сексуального желания EmptyСр Апр 27, 2016 11:15 am автор MissElena

» на деньги через беса водяного
для повышения сексуального желания EmptyСр Апр 27, 2016 11:10 am автор MissElena

» Обет безбрачия
для повышения сексуального желания EmptyСр Апр 27, 2016 10:39 am автор Alina585

» Внушение человеку
для повышения сексуального желания EmptyСр Апр 27, 2016 10:24 am автор костик 2018

» Оберег для семейного благополучия
для повышения сексуального желания EmptyВт Апр 26, 2016 3:49 pm автор Magistratura

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Яндекс.Метрика


 

 для повышения сексуального желания

Перейти вниз 
АвторСообщение
странник




Сообщения : 51
Дата регистрации : 2015-10-13

для повышения сексуального желания Empty
СообщениеТема: для повышения сексуального желания   для повышения сексуального желания EmptyВт Окт 13, 2015 8:23 pm

Заговор на пуговицы

Вам необходимо найти вещь любимого мужчины с металлическими пуговицами, расположенными на уровне его груди.

Сожмите в ладони правой руки эти несколько пуговиц и три раза прочитайте на них заговор:

"В море-океане, на острове Буяне лежит бел камень. Под тем камнем мечется и рвется ветер буйный, стремительный. Выпушу я, раба Божья (имя), из-под камня ветер, чтобы дул он прямо в сердце ретивое раба Божьего(имя). Пусть сохнет-сокрушается по своей суженой, Богом назначенной, пусть желаньем разгорается, пусть ждет не дождется ласки ее. А если не станется по-моему, скует железо-холод его сердце ретивое, замкнет засовом кованым!"
Вернуться к началу Перейти вниз
странник




Сообщения : 51
Дата регистрации : 2015-10-13

для повышения сексуального желания Empty
СообщениеТема: Re: для повышения сексуального желания   для повышения сексуального желания EmptyВт Окт 13, 2015 8:25 pm

Заговор на сексуальные отношения
Простенькое заклятие на красное вино, в которое добавляется чуток наговоренного семени (для мужчин)или три капли своей крови (для женщин):
Заклинание читаю Господину похоти и разврата
чело до пояса клоню, обращение ко Нему Великому веду
(имярек) в услужение мне плотью да умом отдать прошу
по рукам да ногам её спеленать
да мне колдуну имярек во угоду отдать
для того чтоб все указы мои она начала исполнять
похоть мою днём и ночью утолять
все приказы мои похотливые выполнять
да от того мне завсегда и благодарна бывать.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
странник




Сообщения : 51
Дата регистрации : 2015-10-13

для повышения сексуального желания Empty
СообщениеТема: Re: для повышения сексуального желания   для повышения сексуального желания EmptyВт Окт 13, 2015 8:27 pm

Заговор на пуговицы для повышения сексуального желания

Любой металл способен принять на себя и сохранять долгое время энергию, переданную ему человеком. На этом свойстве металлических вещей и основан прием сексуального приворота.

Обязательным условием при заговоре металлических вещей является непосредственный контакт человека, производящего приворотные действия, с этой вещью. То есть просто начитать заговор на вещь и тем самым передать ей свою волю в данном случае недостаточно. Необходимо зарядить металлический предмет энергией тела: прикоснуться, согреть в руках, погладить, наложить руку, приложить к телу и т. д.

Магические действия можно производить с металлическими пуговицами, застежками (крючками, кнопками, молниями), украшениями (лучше с теми, которые соприкасаются с телом привораживаемого человека, - кольцами, серьгами), а также булавками, шпильками и зажимами для волос.

Не совершают приворотов через нательный крест и цепочку, на котором он висит, и через наручные часы.

Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы ваши действия кто-либо видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
для повышения сексуального желания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если нет желания жить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Черная и Белая магия :: Черная Магия :: Привороты-
Перейти: